Главная | Регистрация | Вход | RSSСуббота, 27.04.2024, 12:56

Страница учителя географии Лобовой Анастасии Игоревны

Лобова Анастасия Игоревна,

учитель географии филиала МОУ СОШ №8 п. Присадовый.

Образование высшее.

Окончила  ФГБОУ ВО «Московский педагогический государственный университет» в 2017 году.

Квалификация – учитель географии.

Педагогический стаж – 13 лет.

В 2022 году прошла повышение квалификации в СКИРО ПК и ПРО по дополнительной профессиональным программам «Технология проектирования и организация образовательной деятельности по географии» и «Реализация адаптированных основных общеобразовательных программ в соответствии с ФГОС НОО обучающихся с ОВЗ».

Педагогическое кредо: «Учись, смекай, активным будь!  И к знаниям откроешь путь. Настоящий учитель тот, кто способен спуститься с высот своих знаний до незнания ученика и вместе с ним совершить восхождение».

Почему нравится работать в школе: «Я люблю свою работу за ее разнообразие, ведь каждый день не похож на предыдущий. Когда ученики подают новые идеи и обмениваются с учителем новыми знаниями - это отличный результат. Каждый учитель может гордиться таким налаженным взаимодействием, и из-за этого еще больше любить свою работу. А еще я люблю свою работу за возможность раскрыть  свой творческий багаж, а также возможность каждый день видеть детские улыбки и восторженные взгляды. Ты  словно  артист на сцене, образец для подражания. Преподавание, несмотря на текущие сложности, очень позитивный процесс, и этот позитив – залог моей  любви  к своей исключительной профессии».

Профессиональные ценности: «Создавать доброжелательную атмосферу на уроке, вовлекать учащихся в активный процесс обучения».

Личные ценности: «Уважение, понимание, соучастие».

Методическая разработка воспитательного мероприятия, посвященного Дню Матери, в соответствии с требованиями ФГОС для учащихся средних классов

Методическая разработка воспитательного мероприятия, посвященного Новому году, в соответствии с требованиями ФГОС для учащихся средних классов

Урок начального курса географии в 6 классе по теме «Мировой океан - основная часть гидросферы».

Урок по географии для 8 класса «Реки России».