Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Главная | Регистрация | Вход | RSSПятница, 19.04.2024, 15:43

МОУ СОШ №8 ст.Кармалиновской

ЕДИНЫЙ ПОРТАЛ ГОСУДАРСТВЕННЫХ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ УСЛУГ

РЕГИОНАЛЬНЫЙ ПОРТАЛ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УСЛУГ

Включить версию для слабовидящих

Меню сайта
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Новости

ИНФОРМАЦИЯ

Администрация МОУ СОШ №8, на основании письма Управления образования администрации Новоалександровского муниципального округа Ставропольского края от 08.04.2024г. № 1163, информирует о том, что в период с 01.04.2024г. по 12.04.2024r. будет проводиться тематическая «горячая линия» по организации питания в общеобразовательных учреждениях - контактный телефон: (886545)2-42-65 (с 09:00 час. до 16:00 час. суббота, воскресенье- выходной).

ИНФОРМАЦИЯ

Советом Федерации Федерального Собрания Российской Федерации 7 декабря 2023 года назначены выборы Президента Российской Федерации на 17 марта 2024 года.

В целях информирования избирателей Ставропольского края о предстоящих выборах Президента Российской Федерации Центральная избирательная комиссия Российcкой Федерации  подготовила видеоролики. Подробнее по ссылке: https://disk.yandex.ru/d/g5zVZwPr3B2PeQ

ИНФОРМАЦИЯ

Об ответственности за публичное распространение заведомо ложной информации об использовании Вооруженных сил Российской Федерации. Подробнее... 

ИНФОРМАЦИЯ

о распределении контрольных цифр приема по УГСН 44.00.00 Образование и педагогические науки на 2023/24 учебный год образовательным организациям высшего образования, подведомственных:

 - Министерству просвещения Российской Федерации (приложение 1);

 - Министерству образования Ставропольского края (приложение 2).

ИНФОРМАЦИЯ

Северо-Кавказский федеральный университет информирует о запуске обновленного портала олимпиад СКФУ, на котором присутствуют разделы: Всероссийская олимпиада школьников, Открытая олимпиада СКФУ «45 параллель», Студенческие олимпиады и Марафон олимпиад. Портал расположен по адресу: https://promo.olymp.ncfu.ru/

Дополнительно сообщаем: победители и призеры Открытой олимпиады СКФУ «45 параллель» при поступлении в университет получают дополнительно до 10 баллов.

ИНФОРМАЦИЯ 

Информация об общественном обзоре "Стратегия социальной поддержки населения субъектов РФ-2023" ссылка: https://rusregioninform.ru/novosti-regionov/strategiya-soczialnoj-podderzhki-naseleniya-subektov-rf-2023-obshhestvennyj-obzor.html

 

О реализации проекта "Образование"

Здоровые дети - наше будущее. Необходимо, чтобы время, проводимое на занятиях, доставляло удовольствие и приносило пользу учащимся.

В рамках реализации регионального проекта «Успех каждого ребенка» национального проекта «Образование» в МОУ СОШ №8  в летний  период  был произведен ремонт спортивного зала и раздевалок, созданы  условия для занятий физической культурой и спортом.

  Безусловно, реализация данного проекта  будет способствовать повышению интереса детей к занятиям физической культурой и спортом в урочное и внеурочное время, развитию спортивно-массовой и физкультурно-оздоровительной работы в школе, в том числе на базе школьного спортивного  клуба.

С 1 сентября 2022 года учащиеся школы занимаются в современном, комфортном спортивном зале.  А спорту в Кармалиновской МОУ СОШ №8 уделяется огромное внимание!

Желаем учащимся высоких спортивных достижений!

     

ИНФОРМАЦИЯ 

Наглядные материалы по вакцинации от новой коронавирусной инфекции: скачать

Социальные видеоролики  по проведению международной акции "Сад памяти" :

 - https://drive.google.com/file/d/1AkOldvYDm3DWvFvb88L-SSMaQM3Hkw5w/view

 - https://drive.google.com/file/d/15LbDpcQTM4ADikBDI-F8fOdi6G8JXvBy/view

ИНФОРМАЦИЯ

В целях информирования населения о мерах поддержки в период ограничительных мер, связанных  в распространением короновирусной инфекции  появилась возможность ознакомиться с  информационными видеороликами "Важно знать", в которых можно получить информацию: 

- о дополнительных мерах поддержки семей с детьми, имеющими право на материнский капитал;

- об онлайн-продаже лекарств;

- о дополнительных мерах поддержки семей, имеющих детей от 3 до 7 лет;

- о кредитных каникулах для индивидуальных предпринимателей и субъектов малого и среднего бизнеса;

- о поддержке инвалидов (упрощение процедуры признания лица инвалидом и продление, ранее установленной инвалидной группы;

- о финансовой поддержке медицинских работников, которые в период пандемии оказывали медицинскую помощь и уход за пациентами с коронавирусной инфекцией;

- о возврате денег за путевки;

- о праве на кредитные каникулы для заемщиков;

- о выделении финансовой помощи на здравоохранение бюджетам регионов;

- о поддержке бизнеса.

Ролики можно просмотреть и скачать по ссылке https://yadi.sk/d/s41LZ5xNpXIQig 

Информационно-разъяснительные материалы по профилактике коронавирусной инфекции:

Методические рекомендации для подростков, их родителей, подготовленные Союзом охраны психического здоровья на основе рекомендаций Всемирной организации здравоохранения, и памятки, подготовленные ФГБОУ ВО «Московский государственный психолого-педагогический университет», в условиях распространения новой коронавирусной инфекции на территории Российской Федерации

Видео профилактика covid19

Как защититься от гриппа, коронавируса и ОРВИ.

Защити себя- надень маску!

Правила использования маски.

Заболел? Останься дома!

Чистые руки-твоя защита

Коронавирус что это и чем опасен для нас?

Письмо федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека "О дезинфицирующих средствах"

Памятка по использованию одноразовой маски

Приказ МОУ СОШ №8 "О создании оперативного штаба в МОУ СОШ №8  по реализации первичных мер по предупреждению, локализации и устранению причин, способствующих завозу и распространению коронавирусной инфекции, вызванной новым коронавирусом 2019-nCоV"

Правила по профилактике коронавирусной инфекции

Горячие линии по коронавирусной инфекции:

Единый консультационный центр Роспотребнадзора:

8 (800) 555-49-43

Горячая линия Роспотребнадзора по коронавирусу в Ставропольском крае:

+7 (8652) 36-78-74
+7 (962) 448-59-80

Горячая линия МОУ СОШ №8 ст. Кармалиновская:

8(86544) 5- 44-45

Горячая линия филиала МОУ СОШ №8 п. Присадовый:

8(86544) 5-48-30

 

Профилактика гриппа и ОРВИ

 

МЕТОДИЧЕСКИЕ РЕКОМЕНДАЦИИ ПО ОГРАНИЧЕНИЮ В ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ОРГАНИЗАЦИЯХ ДОСТУПА ОБУЧАЮЩИХСЯ К ВИДАМ ИНФОРМАЦИИ, РАСПРОСТРАНЯЕМОЙ ПОСРЕДСТВОМ СЕТИ "ИНТЕРНЕТ", ПРИЧИНЯЮЩЕЙ ВРЕД ЗДОРОВЬЮ И (ИЛИ) РАЗВИТИЮ ДЕТЕЙ, А ТАКЖЕ НЕ СООТВЕТСТВУЮЩЕЙ ЗАДАЧАМ ОБРАЗОВАНИЯ. Приложение

 

Уважаемые родители!

Со всеми пожеланиями, замечаниями и предложениями по организации работы МОУ СОШ №8 Вы можете обращаться к администрации.

Администрация МОУ СОШ №8 ст.Кармалиновская

Архив записей
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 77
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    Copyright MyCorp © 2024
    Хостинг от uCoz