Главная | Регистрация | Вход | RSSПятница, 19.04.2024, 23:34

«  Январь 2012  »
Главная » 2012 » Январь » 22 » День памяти
День памяти
21 января в нашей школе прошёл день памяти освобождения Новоалександровского района от немецко-фашистских захватчиков.

В мероприятии приняли участие представители администрации станицы, члены станичного общества ветеранов Великой Отечественной войны и труда, работники СДК ст. Кармалиновской и конечно же учителя и воспитанники МОУ СОШ №8 ст. Кармалиновской.
Гостей усадили за стол и праздничная программа начались. А началось всё с постановки о нелёгких буднях девушек ушедших на фронт во времена Великой Отечественной войны

В продолжение мероприятия зрители смогли увидеть сценку посвящённую нелёгкой доле женщин которые несли свою нелёгкую долю на втором фронте, в тылу обеспечивая красную армию всем необходимым. О матерях, жёнах, сёстрах, дочерях которые ждали своих родных и любимых с фронта и каждый раз не знали что ждать от почтальона письма или похоронки.

Продолжили эстафету данного мероприятия самые маленькие жители ст. Кармалиновской пожелав всем собравшимся того чтобы дети всей земли никогда не знали что такое война. Так же директор нашей школы Мишенин Михаил Васильевич пожелал всем собравшимся здоровья и мирного неба над головой.

Но кроме грусти за этот день в наших сердцах живёт радость которая помогает нам продолжать жить, петь, плясать и веселится. Что и продемонстрировали гостям наши учащиеся, а после праздника было шумное и весёлое застолье.

С.О. Диденко, учитель информатики.

Просмотров: 474 | Добавил: Dadi | Рейтинг: 5.0/1
1 КСЕНИЯ
У НАС САМАЯ ЛУЧШАЯ ШКОЛА!!!

Имя *:
Код *: